Всероссийская олимпиада школьников
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 265

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.08.2019, 08:13

Победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам естественно-математического цикла

в 2010-2011 учебном году

 

 

№ п/п Ф.И.О. Класс Предмет Статус диплома Учитель
1. Широбоких Ольга Евгеньевна

11М

Биология Призер Зайцева Л.В.
2. Иноземцев Игорь Александрович 11Б Информатика Победитель Мелузова Г.А.
3. Шишкин Артем Александрович Физика Победитель Ахонен Е.П., Толстых В.П.
4. Аленин Илья Николаевич 11Б География Призер Чернышева В.А.
5. Широбоких Ольга Евгеньевна

11М

Химия Победитель Волков А.В.

 

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам естественно-математического цикла

в 2010-2011 учебном году

 

№ п/п Ф.И.О. Класс Предмет Статус диплома Учитель
1. Иноземцев Игорь Александрович 11Б Информатика Победитель Мелузова Г.А.
2. Глизнуцина Полина Владимировна 11Б Информатика Призер Мелузова Г.А.
3. Глазунова Маргарита Геннадьевна Математика Победитель Ахонен Е.П.
4. Набатников Денис Анатольевич Математика Призер Ахонен Е.П.
5. Руднев Павел Олегович Математика Победитель Уласевич О.Н.
6. Балыбин Степан Николаевич Математика Призер Уласевич О.Н.
7. Иноземцев Игорь Александрович 11Б Математика Победитель Зюзина Т.И.
8. Бирюкова Дарья Игоревна 10Б Химия Призер Волков А.В.
9. Бурлакова Юлия Олеговна 10Б Химия Призер Волков А.В.
10. Аленин Илья Николаевич 11Б География Победитель Чернышева В.А.
11. Китаев Алексей Андреевич Астрономия Победитель Толстых В.П.
12. Лебедева Татьяна Александровна 10Б Астрономия Призер Толстых В.П.
13. Иноземцев Игорь Александрович 11Б Астрономия Призер Толстых В.П.
14. Магомедов Роман Магомедович Биология Призер Зайцева Л.В.
15. Козлова Екатерина Александровна 10М Биология Призер Зайцева Л.В.
16. Широбоких Ольга Евгеньевна

11М

Биология Победитель Зайцева Л.В.
17. Мещерякова Анастасия Владимировна

11М

Биология Призер Зайцева Л.В.
18. Дмитриев Виктор Андреевич Физика Победитель Ахонен Е.П.
19. Шишкин Артем Александрович Физика Призер Ахонен Е.П., Толстых В.П.




Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz